Căn Hộ Gia Đình

  • 79 m²
  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Situato a circa 5 minuti a piedi da Pearl Plaza Shopping Mall, Căn Hộ Gia Đình Thành Pho Ho Chí Minh, di 79 m², offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. Si trova a una distanza di 6 km dalla stazione ferroviaria Hoa Hung e abbastanza vicino alla stazione degli autobus Khu du lich Van Thanh.

L'appartamento comprende un soggiorno e una cucina con un impianto di climatizzazione e una lavatrice per il massimo comfort. Questo alloggio offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 4 persone. Il Căn Hộ Gia Đình dispone di 2 bagni.

Gli ospiti possono cucinare i loro piatti in una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento è ubicato a circa 10 minuti a piedi dall'UMA Van Thanh e a 250 metri da Pearl Plaza Ho Chi Minh. Gli ospiti saranno vicini al Palazzo di Riunificazione, a 3 km. Il Căn Hộ Gia Đình è situato a 5 km dall'aeroporto Internazionale Tan Son Nhat.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Căn Hộ Gia Đình Thành Pho Ho Chí Minh
Son&Henry Cantavil Korean Apt
Prezzo solo per cellulari

Son&Henry Cantavil Korean Apt

7.6
Buono 36 recensioni
355 m dalla struttura
USD 215 USD 194
a notte
Pearl Plaza 1Br Luxury Apartment - Fireworks View - High-End Amenities
Prezzo solo per cellulari

Pearl Plaza 1Br Luxury Apartment - Fireworks View - High-End Amenities

10
Eccezionale 1 recensione
370 m dalla struttura
Landmark Galaxy - Vinhomes Central Park
Prezzo solo per cellulari

Landmark Galaxy - Vinhomes Central Park

10
Eccezionale 8 recensioni
756 m dalla struttura
USD 113 USD 102
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    4,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 14:00
    Check-out: dalle 13:00 alle 14:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Căn Hộ Gia Đình?
      Il Căn Hộ Gia Đình si trova nel quartiere Hang Xanh, a 4 km dalla Via Phạm Ngũ Lão.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Căn Hộ Gia Đình?
      Tra i luoghi popolari vicino al Căn Hộ Gia Đình c'è lo Zoo e Giardino Botanico di Ho Chi Minh, la Via Phạm Ngũ Lão, Pearl Plaza Shopping Mall, e anche altri.
    • Quali metodi di pagamento accetta il Căn Hộ Gia Đình?
      Nel Căn Hộ Gia Đình gli ospiti possono pagare con Visa, American Express e Maestro e altri metodi di pagamento.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Căn Hộ Gia Đình?
      Tra i ristoranti vicino al Căn Hộ Gia Đình ci sono Pearl Plaza Apartment e Starbucks Coffee, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Căn Hộ Gia Đình offre l'internet?
      Si, il Căn Hộ Gia Đình offre Wi-Fi.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 79 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    4,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Căn Hộ Gia Đình Thành Pho Ho Chí Minh
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi